Форум клана Злюк Бобров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Злюк Бобров » Общий » ну это пипец просто!


ну это пипец просто!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сука мне нихуя ненравится ситуация с серваком, лагает и выкидывает постояно. счас ваще не пускает. форум никуя не работает на серваке, а ведь он на другом сервере находится. я понимаю что сегодня профилактика, но почему без предупреждения в игре выкинуло и форум закрыт? даже чертов Абусс не работает. сговорились что ли?

ваши мысли? я пока качаюсь на другом серваке, пока камелот не заработает. тот еще ни разу не падал - Дарк Реалм. и почему клан нихрнеа в форум не пишет?.

0

2

мм........ во первых меньше матов..... во вторых сервак лег... и че? я например тупо вышел и забил..... и в третих: рейды твоего серва?

0

3

Я ничего не писал потому, что был занят и не было инета. Смотрю, за время моего отсутствия, в силу проблемм с сервером, в клане началась смута... Необходимо это обсудить на внутриклановой теме. Я создал. Давайте пообщаемся там по этому вопросу.

0

4

Рейты х3 на дроп и спойл рейты х2
http://www.darkrealm.ru/ он лайн 1000 человек
Норберт я не вижу твоей темы. где она находится?

0

5

забыл сказать, если кому интересно ник Alaska (шилка) и Tacitern (белоухий танк)

0

6

Тебя просто падонак одмин форума не авторизировал. Мы ушли на battleforce.ru. Х5. Сегодня попрошу чтоб авторизировал - прочитаешь.

0

7

профу 2 -ю получил ,а вы все пропали( теперь я гладиатор)
АРХАНGЕЛ в клан приглашал и тишина
вы когда вернетесь? Встретил Taciterna!!! ну думаю клан вернулся !!!!
ХРЕН там!
ведь БОБЁР-это не призвание
БОБЁР - это смысл жизни!!!!!!!!!
)))

0

8

кады домой?
в клан хочу

0

9

ну... на неопределенный время мы гамаем на батлфорсе) об этом прочитайц на других темах)

0

10

Клан решил что на камелоте ловить нечего покрайней мере пока интерлюд не поставят. Там посмотрим, а пока батлфорс.

0


Вы здесь » Форум клана Злюк Бобров » Общий » ну это пипец просто!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz